Ladenkasten im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 4 Laden, beschädigt, H: 100 cm, B: 54,5 cm, T: 40,5 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |